Пятница, 19.04.2024
AlcoMarketReport. Все о рынке алкоголя
Меню сайта
НОВЫЕ ОБЗОРЫ РЫНКА
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Бренд Jägermeister, представленный в импортном портфеле «Баядера Групп», стал лидером продаж в категории в Украине
Бренд Jägermeister, представленный в импортном портфеле «Баядера Групп», стал лидером продаж в категории в Украине
13:18

Немецкий бренд нарастил продажи в Украине на 43,8% (по данным IWSR) и стал лидером в категории настоек. Jägermeister входит в портфель импортных брендов компании «Баядера Групп», которая принадлежит Святославу Нечитайло. 

Jägermeister – уникальный немецкий напиток, настоянный на 56 натуральных ингредиентах, и являющийся травяным ликёром №1 в мире, пользуется большой популярностью и на украинском рынке. По отчетным данным компании IWSR за 2016 год, обнародованных в июне текущего годарост продаж бренда Jägermeister вырос на 43,8% по отношению к прошлому году, что позволило ему обогнать всех конкурентов и выйти на первое место в категории настоек. На отечественном рынке эксклюзивными продажами Jägermeister занимается компания «Баядера Групп».

«Такой рост обусловлен рядом причин, но одной из основных остается то, что потребитель начал лучше разбираться в алкоголе, стал требовательнее и готов платить за алкоголь высокого качества. Как лидер «Баядера Групп» не только удержала свои позиции, но и увеличила рост продаж приоритетных брендов, таких как Jägermeister. Кроме того, мы не только  сфокусировались на поддержании конкурентоспособной цены наших продуктов, но и не снизили свою маркетинговую активность, что все вместе позволило вывести бренд в лидеры», – комментирует директор направления импорт «Баядера Групп» Сергей Бабич.

Крупнейший алкогольный холдинг «Баядера Групп» продолжает подтверждать статус лидера среди компаний-импортеров. По итогам 2016 года компания занимает первое место по импорту коньяков, шампанского, шотландского виски, рома, ликеров, текилы.

 

Справочная информация

«Баядера Групп» - крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Владельцы Наталья Бондарева и Святослав Нечитайло. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяков, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира.

Добавил: ukrwine
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Натяжные потолки Киев
Copyright MyCorp © 2024