Пятница, 29.03.2024
AlcoMarketReport. Все о рынке алкоголя
Меню сайта
НОВЫЕ ОБЗОРЫ РЫНКА
Главная » 2016 » Август » 25 » «Козацька Рада» Premium
«Козацька Рада» Premium
09:45

В августе 2016 года лидер алкогольного рынка «Баядера Групп» выпустила новый премиальный продукт - водку «Козацька Рада» Premium», отражающую богатое историческое наследие и готовую  достойно представлять страну на международном уровне.  Главная особенность нового продукта - это уникальная фильтрация дубовым углем и премиальный дизайн.

Премиальность продукта подчеркнута в каждой детали современного дизайна от голландского брендингово агентства CARTILS, которое разрабатывает дизайны для мировых брендов уже более 60 лет. Бутылка сделана по последним трендам премиальных напитков: высокая бутылка, минимализм этикетки, медальон всадника казака, в сплав которого добавляется настоящее золото. В дизайне отображены главные ценности, которые несет бренд: патриотизм, национальная гордость, история и лидерство, свобода.

При производстве водки «Козацька Рада» Premium» использовалась технология OAK CARBON FILTRATION - фильтрация дубовым углем. Необходимо отметить, что высокоактивный дубовый уголь производится из древесины возрастом 80-100 лет! Дубовый уголь считается лучшим из всех видов древесного угля и самым дорогостоящим, что в очередной раз говорит о премиальном статусе продукта. Вследствие длительного взаимодействия с активированным дубовым углем у водки формируется  мягкий вкус и спокойный водочный аромат.  

Бренд-менеджер ТМ «Козацька Рада» Инна Сирченко комментирует появление новинки: «Бренд «Козацька Рада» уже давно существует на рынке и за это время завоевал признательность миллионов потребителей благодаря своей честности и бескомпромиссному качеству. Мы увидели необходимость у потребителя в премиальной версии данного продукта и максимально ответственно подошли к вопросу создания действительно достойной премиальной водки, ведь популярность бренда «Козацька Рада» не позволяет нам обмануть ожидания потребителя. Наоборот, мы всегда стараемся быть на шаг впереди и предложить сверх ожидаемого. Именно поэтому «Козацька Рада» Premium» - это уникальный продукт, способный удивить и своей необычайной мягкостью, питкостью, и поистине премиальным видом, достойным лучшей компании».

 

Справочная информация

 «Баядера Групп» - крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибьюторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяка, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира. В штате компании работает более 6 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ «Хлібний Дар», ТМ «Козацька Рада», ТМ «Перша Гільдія», ТМ «Перепёлка», ТМ «Воздух», ТМ «Цельсій», ТМ KOBLEVO, ТМ Marengo. 

Добавил: ukrwine
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Натяжные потолки Киев
Copyright MyCorp © 2024